Цитаты Лайза Миннелли

Цитаты Лайза Миннелли

Лайза Миннелли (англ. Liza Minnelli, род. 12 марта 1946) — американская актриса и певица, обладательница премии «Оскар». Дочь легендарной актрисы Джуди Гарленд и её второго мужа, режиссёра Винсента Миннелли.

Вы ничего не можете поделать с тем, что прошло вчера. Это закончилось. Это прошло. Ничего нельзя сделать, ни черта. И не нужно бояться завтрашнего дня, потому что он ещё не наступил. Вы должны оставаться там, где вы есть, в середине, в сегодняшнем дне, и тогда всё в порядке.
Позвольте своему воображению унести вас туда, где вам хотелось бы оказаться, а затем подумайте, как это осуществить в реальности, спланируйте свои действия и порадуйтесь своим возможностям.
Отец всегда говорил мне: «Делай то, что считаешь правильным». А мать говорила: «Делай все по справедливости.
Широкая публика может видеть в шоу-бизнесе просто артистическое мастерство, но реальностью, которой должен смотреть в лицо каждый исполнитель, являются доллар и цен.
Ради этого приходится упорно работать, но вначале надо этого захотеть, а затем представить это в мечтах.
Я всегда хотела быть только собой, и думаю, что мне удалось этого добиться.
Друзья говорят, что я все больше и больше становлюсь похожей на нее. Они, пожалуй, правы. Хотя кто знает? Я уверенно могу сказать лишь одно – от Джуди Гарланд мне достались характер и голос.
Я и сама читала о том, что была со многими мужчинами. Иногда в своем «любовном списке» я встречаю имена мужчин, которых и в глаза не видела.
Что мне еще подарили родители – так это огромное чувство юмора.
И я постоянно должна была доказывать, что я не менее гениальна, чем мои родители. Единственное, что есть хорошего в положении дочери звездных родителей, так это то, что тебе гарантировано внимание публики.
Я выступала на сцене с матерью, но вдруг поняла, что она не мама… она - Джуди Гарленд.
Я действительно была близка с ним. И признаюсь честно, это был самый потрясающий секс в моей жизни. (о Михаиле Барышникове)

© 2012-2026 PersonBio.com - Биографии знаменитых и известных людей.